פריט 20:
EÇA DE QUEIROZ, OS MAIAS II VOLUME
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 17%
Volume V. 1946. Porto. Lello & Irmão - Editores. Edição do Centenário. Encadernação em capa de brochura.
Dim. Aprox: 26x20 cm.
Picos de acidez, manchas de humidade. Falhas e faltas. Sinais evidentes do tempo.
€ 10