פריט 42:
ARTHUR DE SANDÃO. O MÓVEL PINTADO EM PORTUGAL
נמכר ב: €28
26
עמלת בית המכירות: 17%
1969. Livraria Civilização. 321 pág. Encadernação em capa dura, com sobrecapa e caixa de proteção. Exemplar numerado e assinado.
Dim. Aprox: 32,5x24,5 cm
Sobrecapa com mancha de humidade no interior. Caixa de proteção com ligeiros sinais de uso.
€ 26