פריט 21:
GEOFFREY A. GODDEN. GODDEN'S GUIDE TO EUROPEAN PORCELAIN
נמכר ב: €24
עמלת בית המכירות: 17%
1993. 1ª edição. Barrie & Jenkins. Londres. 345 pág. Encadernação editorial, com sobrecapa e caixa de proteção.
Dim. Aprox: 32,5x25 cm
Caixa e sobrecapa com sinais de desgaste. Livro em bom estado.
€ 10