פריט 251:
C. DE MELOTTE. "S. Francisco em Oração" (1900)
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 17%
Óleo sobre cobre. Assinado e datado. Moldura em madeira policromada de vermelho.
Dim. Aprox: Mancha: 38x30 cm
Dim. Aprox: Moldura: 47x39 cm
Falhas na policromia, amolgadela. Moldura com sinais de uso.
€ 120