פריט 49:
SIDEBOARD ESTILO RENASCENÇA
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 17%
SIDEBOARD ESTILO RENASCENÇA
Com 2 Portas e gaveta. Em madeira de castanho profusamente entalhada.
Dim. Aprox: 107x216x53 cm
Sinais de uso, em bom estado geral de conservação.
€ 100