פריט 42:
PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS
נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS
Par de cadeiras de braços, estilo Guilherme IV, madeira de mogno. Espaldares com tabelas centrais horizontais recortadas com embutidos, assentos em palhinha, braços de enrolamento, pernas curvas unidas por travamento em H. Portuguesas séc.XX.
Dim. Aprox: 87x51,5x50 cm.
Sinais de uso.
€ 180