פריט 30:
PAR DE FAUTEUILS
נמכר ב: €220
220
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE FAUTEUILS
Par de fauteuils, estilo D.José. Madeira pintada de tom verde linhas curvas, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido em tons de verde, decoração estampada "Flores e figuras orientais". Portugueses, séc. XX.
Dim. Aprox: 92x56x72 cm.
Sinais de uso.
€ 220