פריט 18:
CADEIRAS, PHILIPPE STARCK, KARTELL, EROS S
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto de 8 cadeiras da Marca Kartell design de Philippe Starck (NASC.1949). Modelo Eros S em plástico cor de laranja e metal prateado. Marcadas na base. Italia anos 80 do século XX.
Dim. Aprox: 83x62x62 cm.
Sinais de uso, oxidação.
€ 600