פריט 24:
ALFINETE DE LAPELA EM PRATA , LETRA J
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
Alfinete de lapela em prata dourada - Letra J. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 835. Em bom estado de conservação. Alt: 3,2 cm Peso: 2 gr.
€ 6