פריט 12:
ANEL EM PRATA
נמכר ב: €14
14
עמלת בית המכירות: 17%
ANEL EM PRATA
Anel de design moderno em prata. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Medida: 19. Larg. 1,4 cm. Peso: 13,4 gr.
€ 14