פריט 6:
COLAR MODERNISTA EM PRATA
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR MODERNISTA EM PRATA
Colar modernista de elos ovais em prata branca, dourada e rosa. Com marca de ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Comp.: 79 cm. Peso Total: 37 gr.
€ 40