פריט 5:
FIO COM PENDENTE CRUZ EM PRATA
נמכר ב: €10
8
עמלת בית המכירות: 17%
Fio em malha de corrente dupla com pendente - Cruz. Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives; Contraste Cruz: Marca de Ourives.
Comprimento fio: 40,5 cm;
Altura do Pendente com argola: 2 cm.
Peso: 3,4 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 8