פריט 46:
PAR DE MESAS DE APOIO
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE MESAS DE APOIO
Em madeira com tampo circular e pés unidos em formato de cruz.
Dim. Aprox: 48x49 Ø cm
Sinais de uso. Riscos nos tampos. Pequenas falhas e faltas.
€ 40