פריט 32:
ÉTAGÈRE
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 17%
ÉTAGÈRE
Étagère em madeira de mogno, tampo recortado com gradinha metálica, pernas unidas por duas prateleiras, decoração com colunas torneadas. Portuguesa séc.XX.
Dim. Aprox: 71x61x33 cm.
Sinais de uso.
€ 60