פריט 31:
CRIADO MUDO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
CRIADO MUDO
Criado mudo em madeira com dois suportes para calças e base ripada. Portuguesa séc. XX.
Dim. Aprox: 124,5x47x31 cm.
Sinais de uso
€ 40