פריט 29:
MESA DE ENCOSTAR, ESTILO D. MARIA
נמכר ב: €420
עמלת בית המכירות: 17%
Mesa em vinhático e outras madeiras, tampo recortado, cintura com duas gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida com soco
Portuguesa, séc.XX.
Dim. Aprox: 80x151x63 cm.
Sinais de uso.
€ 200