פריט 26:
CADEIRA DE BRAÇOS
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 17%
CADEIRA DE BRAÇOS
Cadeira emm, madeira, espaldar currvo, pernas torneadas, estofada a tecido de tom castanho. Portuguesa séc.XX.
Dim. Aprox: 77x65x67 cm.
Sinais de uso
€ 30