פריט 43:
CAIXA ESTILO ORIENTAL
עמלת בית המכירות: 17%
CAIXA ESTILO ORIENTAL
Caixa em madeira estilo oriental, formato de arca com decoração entalhada e policromada com figuras orientais e paisagens, ferragens em metal dourado.
Dim. Aprox: 15x33x17 cm.
Sinais de uso.
€ 40