פריט 31:
ESCULTURA NOSSA SENHORA DA NAZARÉ
נמכר ב: €70
70
עמלת בית המכירות: 17%
Escultura de Nossa Senhora da Nazaré com o menino em gesso policromado.
Dim. Aprox: 46,5x21x10 cm
Falhas e defeitos, repintes.
€ 70