פריט 3:
PAR DE FRUTEIRAS EM CASQUINHA, SÉC. XX
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
Par de fruteiras em casquinha, produção portuguesa, com decoração lisa recortada assentes em três pés. Séc. XX (anos 1940 - 1950).
Dim. Aprox: 6x22 Ø cm.
Sinais de uso, desgaste na casquinha.
€ 30