פריט 48:
ANEL EM PRATA POLIDA E FOSCA
נמכר ב: €10
8
עמלת בית המכירות: 17%
ANEL EM PRATA POLIDA E FOSCA
Anel de design moderno em prata polida e fosca. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Medida: 13. Larg. 2 cm. Peso: 10,1 gr.
€ 8