פריט 39:
BRINCOS EM PRATA DE GRANDE DIMENSÃO
נמכר ב: €16
14
עמלת בית המכירות: 17%
Par de brincos de design, de grande dimensão em prata. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Alt: 11,8 cm. Peso: 17,8 gr.
€ 14