פריט 31:
ARGOLAS EM PRATA
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
ARGOLAS EM PRATA
Par de argolas em prata com fiada aplicada de zircónias em talhe brilhante redondo. Com marca de ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Diâm: 2,2 cm; larg: 1 cm. Peso: 7 gr.
€ 6