פריט 20:
COLAR EM PRATA COM CONTAS
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR EM PRATA COM CONTAS
Colar em malha de cordão português intercalada por contas em pedra natural, madrepérola e aplicações em prata. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 835. Em bom estado de conservação. Comp.: 91 cm; Peso: 89,6 gr.
€ 60