פריט 26:
PAR DE BRINCOS, PRATA 925
נמכר ב: €25
25
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE BRINCOS, PRATA 925
Par de brincos compostos por duas peças em prata dourada de finíssima filigrana trabalhada em "Ss" e espirais flamejantes.
Marca de contraste: 'Cabeça de Águia 925' e respectiva marca de Ourives.
Diâmetro Aprox: 2,4 cm
Peso Aprox: 6 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 25