פריט 25:
"CORDÃO PORTUGUÊS" COM PENDENTE, PRATA 925
35
עמלת בית המכירות: 17%
Fio - Cordão português - com pendente - Medalhão - em filigrana de prata com o centro vazado. Marca de contraste: Fio: Marca 925 e marca de Ourives; Medalhão: 'Cabeça de Águia 925' e marca de Ourives.
Comp. Aprox: Fio: 40 cm
Diâmetro Aprox: Pendente: 4,2 cm
Peso Total Aprox: 9,7 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 35