פריט 23:
PAR DE BRINCOS "CORAÇÃO", PRATA 835
עמלת בית המכירות: 17%
Par de brincos de filigrana de prata em forma de coração com decoração estilizada. Marca de contraste: ´Cabeça de Águia 835' e respectiva marca de Ourives.
Alt. Aprox: s/ gancho: 5,2 cm
Largura Aprox: 3,4 cm
Peso Aprox: 8,7 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 30