פריט 21:
PAR DE BRINCOS "ARGOLAS" GRANDES DIMENSÕES, PRATA 835
עמלת בית המכירות: 17%
Par de brincos, de grandes dimensões - Argolas - compostos por duas peças em prata dourada de finíssima filigrana trabalhada em "Ss" e espirais flamejantes. Marca de contraste: 'Cabeça de Águia 835' e respectiva marca de Ourives.
Diâmetro Aprox: 9,5 cm.
Peso Aprox: 40 gr
Em perfeito estado de conservação.
€ 150