פריט 16:
"CORDÃO PORTUGUÊS" COM PENDENTE, PRATA 925
נמכר ב: €16
15
עמלת בית המכירות: 17%
Fio - Cordão português - com pendente - Cruz - em filigrana de prata decorada ao centro com florão. Marca de contraste: Fio: 'Cabeça de Águia 925' e marca de Ourives: Cruz.
Comp. Aprox: Fio: 40 cm
Alt. Aprox: Pendente: 3,3 cm
Peso Total: 4,5 gr
Em perfeito estado de conservação.
€ 15