פריט 12:
PAR DE BRINCOS "FLORES", PRATA 835
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
Par de brincos, compostos por duas peças, em prata dourada de finíssima filigrana trabalhada em forma de flor com estames rematados por pedras azuis. Marca de contraste: 'Cabeça de Águia 835' e respectiva marca de Ourives.
Alt. Aprox: 7,5 cm
Peso Aprox: 15,6 gr
Em perfeito estado de conservação.
€ 50