פריט 29:
CORDÃO COM PENDENTE "LIBELINHA", PRATA 925
נמכר ב: €12
12
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto em prata composto por fio em malha de cordão com pendente redondo "Libelinha" cravejada por zircónia oval em talhe brilhante. Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives; (Pendente): Águia 925 e marca de Ourives.
Dim. Aprox. Fio: 41 cm.
Diâmetro. Aprox. Pendente: 2 cm.
Peso. Total. Aprox: 3,2 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 12