פריט 18:
FIO COM CORAÇÕES EM PRATA DOURADA 925
8
עמלת בית המכירות: 17%
Fio em prata dourada em malha de corrente intercalada por corações. Contraste: Marcado 925 e Marca de Ourives. Dim. Aprox. Fio: 39 cm.
Peso. Total. Aprox: 1,4 g.
Em excelente estado de conservação
€ 8