פריט 8:
CORDÃO COM PENDENTE "CRUZ", PRATA 925
נמכר ב: €10
8
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto em prata composto por fio em malha de corrente dupla com pendente - Cruz. Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives; Contraste Cruz: Marca de Ourives.
Dim. Aprox. Fio: 40,5 cm
Altura. Aprox. Pendente com argola: 3 cm.
Peso.Total. Aprox: 2,4 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 8