פריט 48:
DEZ ANOS DE POLÍTICA SOCIAL 1933-1943
נמכר ב: €10
1
עמלת בית המכירות: 17%
Edição do Sub-Secretariado de Estado das Corporações e Previdência Social. 10 de Agosto a 20 de Setembro de 1943. Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos na lombada.
Dim. Aprox: 25,5x19,5 cm.
Sinais de uso. Picos de acidez. Sinais de fungos.
€ 1