פריט 44:
PORTUGAL E A SUA HISTÓRIA, P. A. ALBERTO GONÇALVES
נמכר ב: €4
1
עמלת בית המכירות: 17%
Livraria Civilização - Porto. 1ª Edição 1939,In-8.º de 311-VI págs. 311 Páginas. Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim. Aprox: 9,5x13 cm.
Sinais de uso. Picos de acidez.
€ 1