פריט 26:
ANUÁRIO DOS ACONTECIMENTOS, RICARD DOMINGO
נמכר ב: €1
1
עמלת בית המכירות: 17%
Difusora Internacional, SA. 1ª Edição, Abril 1993. 507 Páginas. Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro na lombada, com sobrecapa de proteção. Profusamente ilustrada.
Dim. Aprox: 30,5x24,5 cm
Sinais de uso.
€ 1