פריט 40:
ÚLTIMAS DÉCADAS DE PORTUGAL, AMÉRICO THOMAZ
נמכר ב: €2
1
עמלת בית המכירות: 17%
4 Volumes. Volume 1 - Cognitio 1ª Edição. Lisboa 1980 .Volumes II-III-IV - Edições Fernando Pereira. 1982/83. Encadernação editorial tipo brochura.
Dim: 24x17,5 cm.
Sinais de uso, sujidade nas capas.
€ 1