פריט 33:
ANTÓNIO DE SPÍNOLA
נמכר ב: €2
1
עמלת בית המכירות: 17%
ANTÓNIO DE SPÍNOLA
Conjunto de 3 livros. Encadernação editorial tipo brochura. Dim. Maior: 23x16 cm.
"País sem rumo". Scire Dezembro 1978. "Ao serviço de portugal". Ática/Livraria Bertrand. Novembro de 1976. "Portugal e o futuro". Arcádia. 2ª Edição. Edição nº 566-A, Março de 1974.
#
Sinais de uso.
€ 1