פריט 28:
IMITAÇÃO DA FELICIDADE, URBANO TAVARES RODRIGUES
נמכר ב: €10
1
עמלת בית המכירות: 17%
Livraria Bertrand. 210 Páginas. Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro nas capas e lombada.
Dim: 19,5x13 cm.
Sinais de uso. Picos de acidez.
€ 1