פריט 27:
O DEVER E O SONHO, MARIA STICCO
1
עמלת בית המכירות: 17%
Casa do Castelo - Editora. Coimbra 1950. 4ª Edição. 359 Páginas. Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro nas capas e lombada.
Dim: 20x14,5 cm.
Sinais de uso. Picos de acidez.
€ 1