פריט 6:
OBRAS DE BOCAGE, LELLO & IRMÃO
נמכר ב: €14
1
עמלת בית המכירות: 17%
Manuel Maria Barbosa du Bocage. Lello & Irmão - Editores, 1968, 2048 Páginas. Encadernação editorial em capa dura, em pele com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro na capa e lombada, edição em papel Bíblia.
Dim: 22x16,5 cm.
Sinais de uso. Picos de acidez.
€ 1