פריט 42:
FLOREIRA DE MESA, PORCELANA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €35
1
עמלת בית המכירות: 17%
Floreira de mesa, com 4 recipientes em pirâmide, decoração policromada floral em relevo e ornamentos em dourado, marcada na base Vista Alegre nº32 (1947-1968).
Altura: 9,5 cm.
Sinais de uso, pequenas falhas.
€ 1