פריט 24:
TERRINAS, VISTA ALEGRE
נמכר ב: €8
1
עמלת בית המכירות: 17%
TERRINAS, VISTA ALEGRE
Conjunto de duas terrinas em porcelana com decoração floral policroma com filetes a dourado no bordo, marca 34 (1971-1980). Dimensão: 22x35cm. / 19x28cm.Sinais de uso e desgaste.
€ 1