פריט 39:
EXPO 2000 HANNOVER ARCHITECTURE
נמכר ב: €2
1
עמלת בית המכירות: 17%
Expo 2000 Hannover, Architektur Architecture. Hatje Cantz. Encadernação editorial cartonada. Ilustrado. 280 páginas.
Dimensão:3x28,5x28,5cm (aprox).
Sinais de uso.
€ 1