פריט 32:
JOGOS FLORAIS DE OUTONO 1965
נמכר ב: €6
1
עמלת בית המכירות: 17%
JOGOS FLORAIS DE OUTONO 1965
Jogos Florais de Outono 1965. Coimbra Editora, Limitada 1968. Comissão Regional de Turismo de Leiria. Encadernação editorial em brochura.
Dimensão:1,5x17x24cm (aprox).
Bom estado geral. Assinado,
€ 1