פריט 23:
TAÇAS EM PORCELANA
נמכר ב: €10
1
עמלת בית המכירות: 17%
TAÇAS EM PORCELANA
Duas pequenas taças em porcelana, , bordo recortado, decoração policroma floral, marcadas na base Porcelaine Veritable
Diâmetro:13,5cm
Apresentam sinais de uso, falhas nos dourados.