פריט 7:
CANDEEIRO DE TETO
נמכר ב: €10
1
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TETO
Estrutura em madeira e metal dourado e abajour em vidro de tom rosado.
Altura: 36 cm.
Ligeiros sinais de uso.