LOTE 2:
GIUSEPPE VELASCO (Cerchia di), Olio su tela
Vendido:
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23%
(Palermo 1750 - 1827)
Scena dell'antica Roma
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 44,5 x 57,5
Categoria: Dipinti Antichi