LOTE 207:
SALVATORE FRANGIAMORE, Profilo di donna, Olio su tavoletta
Vendido:
700
€1 500 - €1 600
Comissão da leiloeira: 23%
Profilo di donna
Olio su tavoletta
Firma in basso a destra
Cornice a guantiera in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata siciliana.
cm 10 x 11.5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo