Leilão 122 Parte 2
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

LOTE 183:

FRANCESCO SOLIMENA (Attr.le), Olio su tela

Vendido:
2 600
€4 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

(Serino 1657 - Napoli 1747)
Immacolata concezione tra i Santi
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.

cm 59,5 x 48
Categoria: Dipinti Antichi